发表于 2025/08/11 09:01:02 来自 浙江宁波
|
昨天去咸祥婆家,婆婆5点出门去买的30元一斤,没放海水晶,快要死的那种,买了100元,鲜嫩肥美,味道真好
|
发表于 2025/08/10 10:53:59 来自 浙江宁波
发表于 2025/08/11 05:10:49 来自 浙江宁波
发表于 2025/08/11 09:31:49 来自 浙江宁波
|
昨天横溪菜场45元/斤,今天小区门口48元/斤,都是活的
|
发表于 2025/08/11 10:01:06 来自 浙江宁波
发表于 2025/08/10 11:00:08 来自 浙江宁波
|
20一斤的比45一斤的好吃!
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/08/11 07:53:01 来自 浙江宁波
发表于 2025/08/11 08:08:36 来自 浙江宁波
发表于 2025/08/11 14:31:50 来自 浙江宁波
发表于 2025/08/12 16:20:50 来自 浙江宁波
|
且附雍雅且尝鲜
|
来自: 东论 Android客户端
{{item.Summary}}