阅读[] 回复[1]
发表于 2025/02/20 10:37:09 来自 浙江宁波
分享到: qq sina
你去买商品的支付价值是多少时间的生产?一个孩子的价格是10年的劳动或者300万人民币。一个新包的价格是一个月的生产结果。一套房子的价格是12年的有效劳动成本。一辆新车的价格是3年的有效生产。一条狗的价格是2个月的有效打猎时间。黄金的价格是2个月的有效时间。。。。。。时间才是唯一的货币。存在于地球上的人,应该清醒得认识到这一点,并去珍惜它。
Author -关注 -粉丝
发私信 关注TA
发表于 2025/02/21 08:32:06 来自 浙江宁波
写好了,发布
-关注 -粉丝
{{item.Summary}}
{{item.business_hours}}
{{item.address}}
使用 高级回复(可批量传图)
arrow
写好了,发布 Ctrl + Enter 快速发布
意见反馈
返回顶部