发表于 2025/01/28 18:17:51 来自 浙江宁波
狗都不吃大家真别买了又贵又费钱买了一箱吃了几颗晚上呕吐了四次第二天还发烧然后整箱都垃圾桶了大家想死的可以买
|
发表于 2025/01/28 22:50:00 来自 浙江杭州
食品安全 都不敢吃了
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/01/29 10:27:23 来自 浙江宁波
发表于 2025/01/29 09:17:42 来自 浙江宁波
最后编辑时间: 2025/01/29 09:19:30
发表于 2025/01/29 13:12:19 来自 浙江宁波
前几周京东超市搞活动一箱5斤双j才80元。看着还新鲜吃多了,结果吃一次嗓子疼一次。本来宁愿保护身体也不会保护钱的原则,果断扔掉
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/01/29 18:09:35 来自 浙江
每天10颗,没死。
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/01/30 13:11:34 来自 浙江宁波
年三十前一天,三江超市刚买了一箱5斤,智利2J的是239,这算便宜么?
|
来自: 东论 Android客户端
{{item.Summary}}