发表于 2022/09/22 17:34:41 来自 浙江宁波
发表于 2022/09/22 17:47:58 来自 浙江杭州
在六十年代,中午歺只要2角以下,巳经有肉吃了。
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2022/09/22 18:02:13 来自 浙江宁波
无法比
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2022/09/22 18:57:49 来自 浙江
发表于 2022/09/22 19:24:04 来自 浙江宁波
94.95.96,回家吃。零花钱一天8元,一般买听可乐,其他存下来买游戏机卡带
![]() |
发表于 2022/09/22 19:50:07 来自 浙江宁波
发表于 2022/09/22 20:03:44 来自 浙江杭州
发表于 2022/09/22 20:05:10 来自 浙江宁波
差不多,学校帮着养娃,多省心啊
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2022/09/22 21:07:39 来自 浙江宁波
价格还能接受
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2022/09/22 21:27:12 来自 浙江宁波
发表于 2022/09/23 05:29:30 来自 浙江宁波
围观
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2022/09/23 07:05:14 来自 浙江宁波
已经不错了,去外面吃吃看
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2022/09/23 07:57:07 来自 浙江宁波
现在一天,一起一个星期
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2022/09/23 08:35:02 来自 浙江宁波
一天的餐费,我们公司分五天吃
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2022/09/23 08:35:56 来自 浙江
自己带米蒸饭,霉干菜,不吃零食,学校里不花钱
|
来自: 东论 iPhone客户端
{{item.Summary}}