发表于 2022/09/22 17:29:47 来自 浙江宁波
热门
餐费11元目前属于便宜的,我们孩子学校老早12元一顿了,估计现在又涨了几元了。现在孩子口味刁倒也是事实。
|
发表于 2022/09/23 09:21:06 来自 浙江宁波
发表于 2022/09/22 15:32:59 来自 浙江宁波
发表于 2022/09/22 18:16:10 来自 浙江宁波
一分价格一分货,11元到快餐店只能吃到一份素菜!现在这物价水平,学生餐要想做的稍微好一点能够下饭,至少要提高到25元一餐水平!
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2022/09/22 14:01:36 来自 浙江宁波
餐费便宜
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2022/09/22 14:50:18 来自 浙江宁波
发表于 2022/09/22 15:49:11 来自 浙江
发表于 2022/09/25 09:12:04 来自 浙江宁波
发表于 2022/09/22 16:42:05 来自 浙江杭州
发表于 2022/09/22 17:41:38 来自 浙江宁波
数量那么少,怎么吃得下饭
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2022/09/22 18:01:01 来自 浙江宁波
欠多样
|