发表于 2025/10/13 20:21:38 来自 浙江
|
肉包2元,菜包1.5元,油条2元,大饼3元,豆浆2元
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:23:11 来自 浙江宁波
|
5个生煎
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:23:30 来自 浙江宁波
|
一顿早餐,4个中包子10块钱
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:24:39 来自 浙江宁波
|
大饼油条加豆浆或者是一碗馄饨2只包子。
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:25:58 来自 浙江宁波
|
白开水来了啊
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:26:09 来自 浙江宁波
|
拌面,牛奶面包。
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:26:48 来自 浙江宁波
|
吃个早餐差不多,在宁波
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:27:25 来自 浙江宁波
|
生煎包+馄饨
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:29:03 来自 浙江
|
鸡蛋二个
豆腐脑一碗 |
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/10/13 20:29:49 来自 浙江丽水
|
生煎馄饨或者大饼油条豆腐脑
|
来自: 东论 Android客户端
{{item.Summary}}