发表于 2023/01/08 09:57:10 来自 浙江宁波
|
已经便宜了,早些时还贵,偶尔买点
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2023/01/08 10:18:57 来自 浙江宁波
|
什么都吃不起了
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/08 10:37:23 来自 浙江
发表于 2023/01/08 11:16:46 来自 浙江宁波
发表于 2023/01/08 11:28:25 来自 浙江宁波
|
贵的
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/08 12:26:53 来自 浙江宁波
发表于 2023/01/08 12:57:44 来自 浙江宁波
|
偶尔买几斤吃吃还是可以的
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2023/01/08 13:35:38 来自 浙江宁波
发表于 2023/01/08 14:53:20 来自 浙江杭州
|
谢谢分享,
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/08 17:23:04 来自 浙江宁波
|
不贵 不贵 我们大北仑 小港的车厘子居然卖到了120元一斤
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/08 18:04:10 来自 浙江宁波
|
宁波人都挺有钱的,吃吃车厘子玩一样的哈
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/08 18:36:21 来自 浙江宁波
|
以前还100多一斤了,48元便宜了。
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2023/01/08 19:14:55 来自 浙江宁波
|
车厘子会吃不起吗?哈哈
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/08 20:18:59 来自 浙江宁波
|
不如苹果,车厘子不如苹果。
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/08 21:33:47 来自 浙江宁波
|
车厘子自由了,榴莲怎么还那么巨啊
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2023/01/09 10:56:17 来自 浙江宁波
发表于 2023/01/09 11:52:07 来自 浙江宁波
发表于 2023/01/09 14:54:33 来自 浙江宁波
{{item.Summary}}