发表于 2025/03/31 10:32:30 来自 浙江宁波
发表于 2025/03/30 18:57:48 来自 浙江宁波
不是喜欢,是便宜啊, |
发表于 2025/03/31 06:08:28 来自 浙江杭州
支持一下
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/03/31 08:59:04 来自 浙江宁波
发表于 2025/03/31 10:51:18 来自 浙江宁波
十几年前吃过一次,当时是22块钱一个人。菜挺不错的,味道也不错。当时是吃饱的,没多久就饿了。这个素食比较适合减肥的人,容易饿,应该比较好减肥。
|
发表于 2025/03/31 11:18:39 来自 浙江宁波
发表于 2025/03/31 13:47:37 来自 浙江宁波
{{item.Summary}}